Расписание

У нас все занятия проводятся по предварительной записи и при наличии не менее 4 желающих.

Запись проводится по телефонам (звонок, смс или WhattsApp)

на утренние занятия - не позже 21:00 ч накануне вечером,

на вечерние - не позже, чем за 4 часа до начала занятий.


ВНИМАНИЕ!

Мы поменяли адрес:

основное наше помещение - 2 мин от метро Марьино,

Новочеркасский бульвар, д.57 к.2




В связи с переездом необходимо уточнять проведение урока по телефону даже при предварительной записи!!!!! Все заявленные в расписании уроки проводятся!





----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПОНЕДЕЛЬНИК


10:30   Хатха йога                                    Рафаэль

20:00   Хатха йога                                    Юля

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


ВТОРНИК


08:30  Цигун  на Красной пресне          Рафаэль  Мал.Предтеченский пер. 1/2

20:00  Аэройога (йога в гамаках)         Дарий

20:00   Пилатес

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


СРЕДА


10:30 Хатха йога                                       Марина

20:00 Хатха йога                                       Юля


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЧЕТВЕРГ 


08:30 Цигун на Красной Пресне            Рафаэль  Мал.Предтеченский пер. 1/2

20:00  Аэройога (йога в гамаках)           Вика

20:00  Пилатес

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


ПЯТНИЦА


10:30  Хатха йога                                       Рафаэль

20:00 Хатха йога                                        Полина

20:00 Аэройога (йога в гамаках)             Дарий

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


СУББОТА


8:30  Цигун                                                   Рафаэль   

12:30 Гибкая сила                                      Инна             

17:00 Аэройога (йога в гамаках)             Вика

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


ВОСКРЕСЕНЬЕ


10:00 Хатха йога                                         Марина 

12:00 Аэройога (йога в гамаках)              Настя

17:00 Аэройога (йога в гамаках)              Вика

18:30 Стрейчинг на коврике                      Вика

18:00 Йога с элементами пилатес            Инна